Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Танцевальные и музыкальные конкурсы и игры

Здесь собраны абсолютно новые или старые, но творчески переработанные автором, подвижные и застольные игры с полным музыкальным оформлением. Конкурсы задуманы так, что служат хорошим переходом к тосту. танцевальному перерыву или застольному пению. Эта "игровая начинка" идеально подходит для сценариев вечеров отдыха и корпоративных праздников, а также легко может быть включена в любую развлекательную программу, если правильно их подать и поменять подводку. 

1. Веселая танцевальная игра "Прогуляемся по весне"

 Для проведения игры понадобится небольшой реквизит и представление ведущим (примерный вариант подводок и реквизита приводится ниже). Можно, конечно, и без реквизита, но он добавит красочности и поможет гостям, «прогуливающимся по весне», лучше войти в образ.

В качестве музыкального оформления прилагаются более 20-ти разнохарактерных музыкальных отрывка для представителей сильной и прекрасной половины человечества .

Ведущий: Если верить календарям, то вот уже несколько дней Весна шагает по планете и, глядя на вас, таких по-весеннему оживленных, ярких и нарядных, понимаешь, что это правда. Но, если взглянуть в окно, то становится ясно, что зима не торопится уступать и до времени, когда зацветут сады, а мы сможем переобуться в легкие туфельки и ботинки еще, ой, как далеко. Почему бы сегодня, в первый весенний праздник, нам не провести небольшую репетицию и не прогуляться по «весенним улицам», представив себя в самых разных образах?!

(Примечание автора: Ведущий раздает участникам номерки и соответствующий реквизит, здесь предлагается по 13 различных  мужских и женских образов и мелодий, каждый организатор, конечно же, в зависимости от количества и состава гостей, может сократить эту программу, либо, наоборот, добавить еще нарезок. В авторском сценарии игры музыкальные отрывки подобраны так, что «артисты», выходящие друг за другом,  как бы образуют пару)

Ведущий: И первой прогуляться по нашей весне приглашается девушка, красивая и дерзкая, в которую влюблен первый парень на районе (размахивает сумочкой на ремне)

Звучит отрывок 1. Ж. Бэнд. Непохожая на сны...

продолжение>>>

Это интересно
+1

29.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 332  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены