Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Книги для детей 7-8 лет

Сегодня мы поговорим о том, какие книги для детей 7-8 лет стоит почитать. Эта подборка пригодится, если Вы не знаете, какую книгу купить своему ребенку этого возраста, либо на подарок, чтобы она не просто пылилась на полке, а была интересна малышу.

Как выбирать книги для детей 7-8 лет?
Задача родителей в этом возрасте привить и сохранить любовь к чтению, а печатное издание может, либо приумножить желание читать, либо отбить его навсегда. 

Так вот, чтобы избежать появления второго варианта, мы рекомендуем Вам подбирать книги, которые соответствуют этому возрасту. При этом ничего страшного не случится, если в руки ребенку попадет книга, которая предназначена для более маленького поколения. А вот если он начнет читать издание, которое подходит для старшего возраста, для него будет сложно, ведь там больше текста, причем текста непонятного содержания. 

Также мы бы не советовали покупать книги для детей 7-8 лет страшилки. В этом возрасте психика ребенка продолжает формироваться, лучше лишний раз не травмировать ее.

Перед тем, как дать в руки ребенка печатное издание, полистайте его сами. Хорошо, если это знакомая Вам книга, и Вы знаете ее содержание. А если что-то из современной литературы и незнакомого Вам автора, обязательно сначала прочитайте сами. Читать далее 

Это интересно
0

13.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены