Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426174627

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Еще несколько растений, которые можно выращивать в горшках

Друзья, еще несколько полезных, лекарственных растений на нашем балконе!

Шпинат: растение, которое придает силы.

Вы помните фильм о Папае моряке, который становился сильнее, после того как ел шпинат?  Конечно, вы не должны ожидать точно такова эффекта на ваш организм.

Шпинат способен придать силу людям за счет укрепления иммунитета.  Добавление свежего шпината в салаты, супы и другие блюда поможет вам избавиться от головной боли. А также поможет снять усталость, стресс, восстановить функцию кишечника, укрепить костную ткань и нормализовать уровень сахара в крови.

Кроме того, шпинат выводит токсины из организма, помогает очистить и освежить кожу лица и тела.

Зеленый лук: увеличивает иммунитет.

Зеленый лук состоит в основном из воды – до 90%. Остальные 10% состоят из различных пищевых волокон, минералов (никель, калий, железо, магний, кальций, магний, фосфор).  Еще в нем есть витамины А, С и К, фолиевой кислоты, а также умеренное количество витаминов группы В (В1, В2, В3 и В6 ).

Полезной особенностью зеленого лука является то, что он содержит очень мало калорий и, следовательно, является отличным диетическим питанием.

С незапамятных времен люди знают, как важен свежий лук! Полезные свойства этого растения использовались в течение многих столетий.

И даже если вам не нравится вкус лука, он должен быть включен в ваш рацион, по крайней мере, в умеренных дозах.  Ваше тело будет вам, безусловно, благодарно.

Базилик душистый : ароматное лекарство.

Древний целитель Авиценна считал, что базилик имеет почти мистические свойства. Он считал, что базилик знает, как действовать на человеческое тело. Это растение дает силу и помогает организму расслабиться после чрезмерной усталости.

Продолжение на Блоге........

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.08.2018 , обновлено  27.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены