Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать профиль Инстаграм и правильно оформить его через компьютер

Многие из нас задаются таким вопросом, как создать профиль Инстаграм через компьютер и правильно оформить его. Это очень просто и займет не более 10 минут. Да и наполнять его контентом потом тоже можно с компьютера. Итак, начнем! Заходим по ссылке instagram.com и проходим простую регистрацию. Рекомендую продумать ваш NIK, чтобы он был понятен.

 

Оформить красиво профиль Инстаграм проще всего с помощью социальной сети Вконтакте. Чтобы все четко написать и добавить смайлики, нужно внести информацию в окне размещения постов. Всё просто: написали все о себе ровно, в столбик.

 

Затем скопировали аккуратно и перенесли в Инстаграм. Но помните, что количество знаков ограничено! Поэтому пишем коротко, но так, чтобы было сразу понятно, чем вы занимаетесь, какие проблем помогаете решить людям. Не забудьте написать свой сайт, хештеги. А место проживания появится само, если не хватит места его внести. Чтобы появилась кнопка связи, нужно иметь бизнес страницу в Facebook. Создать её несложно, вот статья на эту тему. Далее в «Настройках» страницы привязываете свой Инстаграм...

Подробнее читать здесь...

Это интересно
0

21.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 427  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены