Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый сценарий юбилея (дня рождения) женщины "Особенный день или Имениннице с любовью! "

https://serpantinidey.ru/ Новый сценарий юбилея (дня рождения) женщины "Особенный день или Имениннице с любовью! "Общеизвестно, что у большинства представительниц прекрасной половины человечества довольно сложное отношение к возрасту, именно поэтому, в день своего рождения, а тем более, в юбилей, они особенно нуждаются в заботе, ласке и любви близких и друзей. И, если устраивают торжество, то ждут от приглашенных гостей особенных слов, особенных взглядов, особенных сюрпризов – ждут ОСОБЕННОГО праздника! Для всех, кто готов подарить им это, и взяться за организацию подобного праздника предлагаем наш новый авторский материал - Сценарий юбилея (дня рождения) женщины "Особенный день или Имениннице с любовью!", в котором много музыки, лирики, веселья, а главное, внимания к виновнице торжества. Готовое музыкальное оформление и пояснения к проведению прилагаются. Спасибо авторам музыки и текстов, чей талант и идеи помогли написать этот сценарий!

(Примечание автора: предлагаемый сценарий состоит из 12 игровых и поздравительных моментов, которые вписаны в две основные части праздника, но, в зависимости от конкретного состава гостей и хода праздника, ведущий может разбивать его танцевальными или поздравительными перерывами и менять последовательность номеров по своему усмотрению. Также в бонусном приложении предлагаются дополнительные танцевальные игры и музыкальные поздравления). 

Сценарий юбилея женщины "Особенный день или Имениннице с любовью!"

Подготовка к празднику: для проведения юбилея или дня рождения по этому сценарию особой подготовки не требуется, т.к. ход праздника и подводки к каждому номеру полностью прописаны, готовое музыкальное оформление предложено, организаторам лишь нужно внести небольшие корректировки, в зависимости от состава гостей. Также для некоторых моментов необходимо заранее распечатать картинки и приготовить недорогой, но очень важный для зрелищности проведения, праздничный реквизит, конкретные варианты которого прописаны в соответствующих развлечениях. 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПРАЗДНИКА

Шуточно-лирическая встреча именинницы "Все для тебя"

Красочный и душевный вариант встречи юбилярши перед банкетом, с музыкой и яркими эмоциями и реквизитом

Примечание автора: чтобы устроить такую встречу ведущий или организатор заранее обговаривает, чтобы гости пришли раньше именинницы или, если это невозможно, просит виновницу торжества ненадолго выйти из зала, где будет проходить банкет, и быстро распределяет роли, раздает заготовленный реквизит и дает необходимые пояснения гостям о сценарии встречи. Картинки предлагаются в трех вариантах: расположенные на листе А4, готовая картинка и шаблон картинки, для желающих написать по-своему, например, вместо "Для тебя! " можно написать конкретное имя - "Для Гали! ". Размер картинок небольшой, при желании, можно увеличить. После распечатывания на цветном принтере (бумага плотная), к каждой картинке необходимо прикрепить небольшое древко (можно использовать деревянные шампура), чтобы получились удобные и красочные таблички.

Сценарный ход встречи: гости, участвующие во встрече, встают "коридором счастья", равномерно распределившись по обе стороны движения, у каждого в руках соответствующая табличка. Между гостями необходимо распределить таблички с разными картинками

(Затем именинница благодарит за встречу и приглашает гостей к столу)

Пока гости занимают места за столом - звучит трек 2

Ведущая: Дорогие друзья, спасибо вам за такое яркое и душевное начало нашего праздника, за радость, которую вы, буквально с первых минут, начали дарить нашей имениннице и друг другу!

продолжение...

Это интересно
0

22.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 2730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены