Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Заработок в такси — онлайн игра

заработок в такси

Нашел сайт, который предлагает заработок в такси — это онлайн игра, которая позволяет зарабатывать. Проект существует уже более трех лет, что говорит о его солидности.

Как и в любой другой игре, здесь можно зарабатывать небольшие деньги. Хотя, если Вы проведете здесь большую часть времени, а также пригласите несколько знакомых по своей реф ссылке, Вы сможете зарабатывать нормальную сумму.

Смысл игры заключается в том, чтобы брать халтуру и развозить клиентов из точки «А» в точку «Б». Для этого нужно просто взять заказ и подождать несколько минут. После чего подтвердить сдачу заказа. При регистрации Вам дают стартовую машину «БОМБИЛА», на которой Вы сможете зарабатывать сущие копейки. Но если Вы прокачаете свой профиль или вложите в игру немного денег, Вы сможете приобрести автомобиль подороже, тогда и оплата Ваших услуг будет выше. Также можно брать авто с высокой оплатой в аренду, но для этого надо иметь нужный уровень и несколько дней провести в игре.

Заработок в такси можно построить на ежедневных бонусах — 0,5-3 рубля каждый день. Чтобы получить бонус, нужно зайти на сайт и нажать кнопку «Получить бонус».

Вывести деньги можно почти на любые электронные кошельки. А именно кошельки Яндекс.Деньги, Payeer, Perfect Money, Qiwi или Free-Kassa.

В проекте можно купить акции такси и зарабатывать 43,62-148,14% в год. Вывод денег каждый день или неделю, в зависимости от выбранных акций.

На сайте постоянно проводятся различные конкурсы, где можно дополнительно заработать деньжат. На момент написания поста, конкурсы проводятся на общую сумму 49500 рублей для таксистов и 49600 рублей для компаний.

То есть можно не только работать таксистом, но и открыть свою компанию и нанимать на работу сотрудников. Конечно, тогда заработок в такси будет намного выше.

Работать можно в Москве или Париже.

Еще в игре предусмотрены лишения денежных средств — штрафы за ограбление пассажиров. Но на этом также можно зарабатывать. Вы можете стать одним из полицейских, купив полицейский автомобиль.

Узнать подробнее>> Пассивный заработок ру

Это интересно
+1

04.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены