Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426141323

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Надувной бассейн Intex «Радуга»

 Если у вас есть приусадебный участок и маленькие дети, то надувной бассейн вам просто необходим. Потому что летом в жару так классно плескаться в каком-нибудь водоеме… даже если это надувной бассейн небольшого размера. Все ж прохладнее, чем просто на улице.

 Бассейн у нас довольно крупный, я бы сказал: диаметр 168 сантиметров, т. е. и взрослому в нем сидеть комфортно (хотя и не поплаваешь). Высота более 40 сантиметров – тоже удобно. Мы наливаем воду чуть выше нижнего круга, трехлетнему ребенку ростом 105 сантиметров – это примерно по колено. Можно конечно и больше, но мы используем бассейн Intex как лягушатник, где дочка просто плескается, а купаться ходим на ближайшее озеро.

 Чтобы надуть бассейн, нужно иметь насос, т. к. каждое кольцо (а они разноцветные – обратите внимание – малыши в восторге!) надувается отдельно – имеет собственный клапан. Если вы случайно плохо закроете клапан или ребенок его откроет – не беда: воздух не выйдет, т. к. имеется затвор. Чтобы выпустить воздух и сдуть бассейн, надо включить обратную тягу в насосе (если есть такая функция) или надавить на сам клапан у основания с двух сторон. Так что о сохранности бассейна в процессе эксплуатации можно не волноваться.

Если пользоваться надувным бассейном Intex аккуратно, то и прослужит он долго. Мы пользуем это чудо уже второй сезон, и все в порядке. Чтобы не пропороть дно, подстилаем под низ большую клеенку (так и выходить потом удобнее – не на землю становишься). Узнать подробнее-нажмите здесь...

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены