Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

WordPress админ панель – плагины

 Очень важная опция в Админ панели – Плагины. Она предоставляет возможность внедрения в шаблон блога определенный код с конкретной функцией, разработанной для удобства использования блога.

Причем как для владельца его, так и посетителя. Если заглянуть в Википедию, то мы получим следующую информацию: (англ.) plug-in происходит от plug in «подключать». То есть плагин – это подключаемый или встраиваемый код, выполняющий определенную функцию. И, наверное, что особенно удобно, его можно как быстро подключить, так и быстро удалить.

Плагины подразделяют на три группы:

  1. Не настраиваемые. Это плагины,  (например – cyr-to-lat) которые,  при установке не требуют ни каких настроек;
  2. Настраиваемые. После установки этой группы плагинов, необходимо войти в настройки плагина и внести  некоторую  корректировку для совмещения их с  блогом. Примером такого плагина может быть  плагин  Favicons.
  3. Плагины с установкой дополнительного кода. В этом случае надо не только установить и активировать плагин, но для успешной его работы установить код в определенные файлы блога. Например, для корректной работы плагина  PSAutoSitemap надо установить код на страницу отображения карты сайта. Или, для успешной работы плагины «Хлебные крошки», необходимо установить код в файлы шаблона, для отображения .

Продолжить чтение...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены