Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426103339

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приглашаю в Брест - достопримечательности белорусского города фото

Брест достопримечательностиГород Брест находится на юге Беларуси у самой ее границы с Польшей, население составляет около 350 тысяч человек. В нашем путешествии мы увидим достопримечательности и фото Бреста.

Город возник в начале 11 века. Именно это время указано в летописях. Но, скорее всего, Брест появился намного раньше. За свою историю город Брест сменил несколько названий. Что интересного посмотреть в городе?

Улица Советская - одна из главных достопримечательностей, ее еще называют брестским Арбатом. На улице Гоголя очень интересные скульптуры - персонажи из «Мертвых душ», «Вечеров на хуторке близ Диканьки».

Очень красивые и живописные места города – старинный Брестский парк, посаженный в 1906 году, Брестский зимний сад - помещение под стеклянным куполом, где собрано множество редких растений, здесь много птиц и рыбок в аквариумах.

На улице Бреста есть знак «Место для поцелуя», а рядом необычная инсталляция под названием «Любовник Георгий». Это манекен мужчины в парике, который лезет в окно. Рядом можно прочесть его историю.

Можно посетить Брестский академический театр, Театр кукол, в окрестностях города Усадьбу Немцевичей, построенную в 18 веке, музеи города… Узнать больше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

09.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены