Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С Днем Рождения, дорогой Diets.ru!

  Первый день зимы - знаменательный для нашего сайта. Ровно 9 лет назад он встретил своих первых пользователей. Менялись годы, менялись лица, а сайт все так же остается уютным местечком, где можно найти мотивацию и поддержку, встретить новых друзей, поделиться самым сокровенным и просто приятно провести время.

Всего этого не было бы без вас, дорогие пользователи  Поздравляем вас с нашим общим днем рождения! Желаем добиться всех поставленных целей и не сбиваться с намеченного пути. Спасибо, что остаетесь верны сайту и день ото дня радуете нас своим присутствием.

По традиции, хотим порадовать вас подарками. Приглашаем вас принять участие в конкурсе. Поздравьте сайт с днем рождения и получите возможность стать обладателем одного из десяти призов! Поздравление может быть в любой форме - в стихах и прозе, в формате видео или фото, в виде открытки... Креативность и творческий подход приветствуются 

А вот и сами призы:* 

Пять призовых наборов от Эксмо, каждый из которых включает:

1. Бас Каст "Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас"

«КОМПАС ПИТАНИЯ» — это увлекательное путешествие в мир исследований пищевых продуктов и возрастных изменений. Больше нигде, кроме как в этой книге, вы не встретите такого обилия полезных знаний о еде и ее влиянии на вес и здоровье. Автор, Бас Каст, изучил сотни исследований и книг по диетологии и питанию, выделил самую актуальную информацию, а затем удобно структурировал ее для вас. Ключевые вопросы книги: как эффективно сбросить вес? Как посредством питания защитить себя от болезней? Как отличить мифы о питании от фактов? Можно ли с помощью тщательно подобранного рациона перехитрить биологические часы и остановить процесс старения? Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

2. Inga Dream "Мечтай и действуй. Как повзрослеть и начать жить"

Жизнь Inga Dream — автора этой книги — достойна экранизаций и приключенческих романов: бизнес-леди, путешественница, писательница и поэтесса, многодетная мама, пережившая немало как горестей, так и минут истинного триумфа. Но однажды ее жизнь изменилась... нет, не полностью. Она стала гармоничнее, осознаннее, ярче. Почему? И как? Вы тоже сможете изменить свою жизнь к лучшему, прочитав эту книгу, в которой есть и практические советы, и отрывки из личных дневников автора, и откровенные рассказы о жизни... Это издание — особенное. Оно поведет вас за собой и изменит ваше сознание. Inga Dream — из тех людей, что всегда помогают другим. Помогают не только участием, добрым отношением, хорошим советом — но и личным примером. Сейчас ее основной род занятий — быть духовным наставником, знакомить людей с ведической философией и литературой. Вы находитесь на распутье? Вам кажется, что "все плохо"? Вы не знаете, что делать дальше? Откройте эту книгу...

Пять призовых наборов от Paclan, каждый из которых включает:

1. Пакеты для запекания

Десять пакетов, в которых можно легко закрыть и запекать любимое блюдо. Клипсы позволяют идеально плотно закрыть рукав и ничего не выйдет наружу без нашего согласия!

2. Рукав для запекания XXL с клипсами

Именно он вам и нужен, если вы хотите выпекать что-то действительно именитое. Да, это в прямом понимании этого слова. Родственники придут на обед? У вас будет прием? Вы боитесь что что-то не получится? Этот рукав справится! Выпекать с ним - это очень легко, и к тому же есть дополнительная гарантия, что не будет необходимости соскребать остатки еды.

3. Бумага для выпечки

Если вы любите пироги и печенье, то вам без нее никуда! Независимо от того, выпекаете ли вы только время от времени, или являетесь настоящим специалистом по выпечке, бумага для выпечки является обязательным элементом в каждой кухне! Конец натиранию и соскребанию из формочки! Простому и приятному выпеканию мы говорим однозначное: ДА!

4. Бумага для завтрака

Ассоциируется иногда со школьными временами и бутербродами, упакованными на второй завтрак, которыми и сейчас мы любим перекусить на работе или за пределами дома. Чтобы их вкус нравился еще больше и они сохраняли свой аромат, предлагаем длинную, четырнадцатиметровую бумагу для завтраков, свернутую в рулон. Вы сами решаете, сколько вам понадобится бумаги для упаковки своего завтрака.

5. Пакетики для приготовления ледяных кубиков

Обязательны в каждой квартире! Вы никогда не знаете, когда станет настолько жарко, что захотите слегка охладиться. Благодаря этим пакетикам, вы легко приготовите 240 кубиков льда. Даже если ничто не горит, хорошо иметь их под рукой!

Конкурсные работы необходимо размещать в соответствующей группе.

Правила конкурса:

1. Конкурсная работа может быть представлена в любой творческой форме: проза, стих, фото, видеозапись, рисунок и т.д.

2. Конкурсная работа публикуется на русском языке, в тематической группе "С днем рождения, Diets.ru". Сроки проведения конкурса с 1 по 15 декабря 2019 года включительно.

3. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи сайта Diets.ru.

4. Количество работ от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших может быть лишь один материал от одного пользователя.

5. Текст, фотографии и видеозаписи поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с неуникальными текстами, фотографиями и видеозаписями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие Правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки.

8. Работы-победители для получения призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Diets.ru, представителей издательства Эксмо и бренда Paclan, опираясь на собственные субъективные суждения.

9. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

---------------

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.  

 конкурсdietsдень рождениядень рождения сайта

 
  Галия Яковлева


Источник: https://www.diets.ru/post/1903926/

Это интересно
0

03.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 404  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены