Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
411 участников
Модератор A D M

Последние откомментированные темы:

20240426164146

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 простых практик, которые будут улучшать ваше финансовое положение следующие 9 месяцев

Вы хотите поймать денежную удачу, снизить риски от инвестиций, увеличить спрос на свои услуги, в несколько раз увеличить доходы, найти новые источники дохода, защититься от финансовых потерь, повысить свою стоимость на рынке труда?

 

Приглашаем вас на бесплатный 5-дневный марафон мастера духовных практик Михаила Федорова, где вас ждут 5 простых практик, которые будут улучшать ваше финансовое положение следующие 9 месяцев.

 

Кликайте по данной ссылке прямо сейчас и получите запись марафона абсолютно бесплатно!

 

Вас ждут 5 бесплатных практик:

 

  1. Практика "Подключение к энергии денег". После нее целый месяц в вашу жизнь будут отовсюду приходить деньги!
    И вы будете грамотно ими управлять, а не бездумно тратить.
  2. Древнейшая "Мани-Мудра". Привлечет к вам финансовую удачу в любых формах, от получения наследства до выигрыша в лотерею.
    И через эти деньги к вам придут радость и счастье.
  3. Древняя каббалистическая Молитва Царя Соломона. С ее помощью вы войдете в золотую пору вашей жизни, и в следующие 9 месяцев ваше финансовое положение кардинально улучшится.
  4. Древняя ведическая мудра. Поможет вам выйти из финансовых трудностей, снизить риск инвестирования и увеличить капитал. А также - улучшит отношения в семье.
  5. Редчайшая мантра для благословения каждого вашего дня. Богатство - это материальный мир. Материальный мир - это Земля. Мантра поможет вам наладить контакт с Землей - и она будет носить вас на руках и осыпать вас благами! Также эта мантра нейтрализует негативное финансовое влияние планет, если оно есть в вашем личном гороскопе или в общем прогнозе на день.

 

Эти 5 дней вытянут вас из пасти бедности и недостатка и наполнят вашу жизнь радостью и счастьем! Ведь именно эти эмоции должны приносить деньги, если они получены из правильного источника и пришли правильным путем :)

 

Кликайте по данной ссылке прямо сейчас и получите запись марафона абсолютно бесплатно!

Это интересно
0

13.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 16  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены