Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

IAM 18365

Открытая группа
40 участников
Администратор IAMychka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПРОИЗОШЛО ЧУДО, КОТОРОЕ Я ЖДАЛА ДОЛГИХ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ, А ОНО СЛУЧИЛОСЬ В ИАМ - ТАК БЫСТРО И ТАК ЛЕГКО.

[17.09.2016 21:11:48] Татьяна Алтухова, 3 курс.
Сказать, что у меня 30 лет болела голова, а потом перестала – это совсем ничего не сказать.
Она болела так, а я вообще-то терпеливый человек, что я кричала и в буквальном смысле не находила себе места, а мои родные в этот момент пребывали в шоковом состоянии - мне не помогали никакие таблетки и если я пыталась их проглотить - организм возвращал их обратно.
К врачам я конечно же обращалась, но это другая длинная история, о которой я даже споминать не хочу. Никто так и не поставил мне окончательный диагноз и соответственно не назначил лечение. Вот так я и жила, полностью осознав поговорку «и врагу не пожелаешь», а иногда хотелось просто умереть. Когда я появлялась на следующий день на работе меня буквально не узнавали – все краски жизни были стерты с моего лица, приходила я в себя еще дня два. Как-то я попала на прием к очень внимательному и любящему свое дело врачу, но совсем по другой причине, сделали анализы и ее окончательный приговор был таков – пить пожизненно таблетки, которые надо было принимать прямо перед сном, т.к. от них человеку становилось плохо, но мне было от них плохо и утром. Так я промучилась лет пять-шесть - то бросала, то опять начинала принимать. Когда начались боли в пояснице и правом боку (таблетки не были протестированы на их воздействие на печень и почки) я решила - голова болит не каждый день, а чувствовать себя паршиво (из-за таблеток) приходилось каждый день - выбрать первое, выбросив навсегда таблетки. Когда я пришла в ИАМ, я почему-то решила, что из многочисленных моих проблем, эта самая трудная и для ее решения необходимо очень, очень много времени. Две-три недели я была в нулевой группе и где-то на втором или третьем занятии первого курса у меня случился такой силы приступ, что я, как человек искушенный в этом деле, и то сначала даже испугалась – меня рвало целые сутки, голова болела не несколько часов или сутки как обычно, а пять дней, я могла только сидеть, так и спала сидя почти всю неделю, ни о каких медитациях не могло быть и речи – любой звук вызывал усиление боли, но я была спокойна, я интуитивно чувствовала что это кризис, что это уже со мной работает ИАМ и действительно, вот уже заканчивается четвертый месяц с того времени , а у меня все тихо и
если за это время и болела пару раз голова, то это уже не та боль и проходила быстро сама собой или с помощью обычной таблетки.

Произошло Чудо, которое я ждала долгих тридцать лет, а оно случилось в ИАМ - так быстро и так легко. Я долго не делилась этой радостью - хотела в этом утвердиться окончательно, и как только я решила это сделать - эмоции сразу захлестнули меня – я так счастлива! Я рада, что Вселенная не дала мне совершить ошибку - ведь я очередной раз, в состоянии полного разочарования, решив почистить перегруженную почту в своем компьютере, почти уже поставила галочку на удаление письма с приглашением на вебинар с темой «Исполнение желаний».

А у меня их как говорится «пруд-пруди» этих желаний, и я решаю сделать еще одну попытку: захожу, вебинар уже идет, проходит несколько минут и, я уже не просто слушаю спикера, а буквально впитываю каждое его слово!
И вот я здесь, в семье ИАМ, за что БЛАГОДАРЮ Вселенную, ИАМ, нашего Волшебника-Учителя за его огромный труд и за его обаяние (именно поэтому предпочитаю видео-уроки), за его умение в такой легкой, доступной и непринужденной, полной юмора манере, давать такие Колоссальные знания! Благодарю всех добрых и отзывчивых жителей Чудесной Страны ИАМ и конечно же себя любимую!
Б Л А Г О Д А Р Ю!

Первый Курс "Интуитивная активная медитация"

Целительные медитации (бесплатно)
Набор из 10 любимых медитаций, оказывающих разностороннее исцеляющее воздействие на душу и тело человека

Медитация "Храм Души твоего Рода"
Как вернуть взаимосвязь с Энергией Души Вашего Рода и превратить ее в источник Силы

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены