Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
85 участников
Администратор Gameman

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Популярный стример Ниндзя вернулся в Twitch играя в Fortnite

Сример Ниндзя

Фанаты популярного стримера Тайлера «Ниндзя» Блевинс, были удивлены когда увидели потоковый стрим от звездного игрока в Фортнайт. Прямую трансляцию «Ниндзя» смотрели онлайн 95,000 зрителей.

 

25 июня 2020 года прекратил свою работу Mixer - стриминговый сервис от Microsoft и в тот же день Ninja стал самым востребовательным  свободным агентом в мире стримеров. Ранее у стримера был эксклюзивный контракт с Mixer.

 

Похоже что Ninja вернулся к своим корням. 5 августа он запустил свой компьютер и решил вернуться на Twitch, чтобы транслировать Fortnite с Dr. Lupo - как в старые добрые времена. Фанатам королевской битвы стоит оценить лучшее оружие в Фортнайт для сражений в PvP режиме.

 

Ninja шокирует фанатов стримом на Twitch

В прошлом, на старте своей карьеры Ninja достиг огромных высот на Twitch, когда-то на его канале было более 250 000 подписчиков. Однако сейчас дела обстоят немного иначе с подписчиками. Можно смело сказать что, что «Ниндзя» снова будет стримить Fortnite на Twitch и YouTube, как это было раньше до контракта с Mixer.

 

У Ниндзя проявлял интерес ко всему, начиная с YouTube и заканчивая Голливудом, но его повторное появление на Твич говорит нам, что он не попрощался с аудиторией, которую он так долго собирал - многие из которых до сих пор подписаны на его каналу.

 

У всех один вопрос, а останется ли Ниндзя на Twitch навсегда?
Никто на данный момент не знает,  но точно, ему предстоит подписать всевозможные крупные сделки. Скоро мы узнаем, где будет находиться его постоянный дом для стримов.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.08.2020 , обновлено  07.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены