Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свежие вакансии для русских за рубежом

На  крупнейшем российском портале www.superjob.ru отображаются вакансии размещённые представителями иностранных компаний. То есть эти рабочие места ориентированы как раз на русских, желающих сменить место жительства. Во многих случаях работодатель прямо пишет «помощь в оформлении вида на жительство».

Вот пример вакансии:
Пример вакансии в Германии
Вполне достойно, как вы считаете?

Разумеется, зачастую требуются и работники с низкой квалификацией. В среднем появляется 15 — 20 новых предложений от работодателей каждый будний день, поэтому страница почти полностью обновляется. Рекомендуем занести ее в закладки браузера, чтобы иметь возможность быстро вернуться и просмотреть наиболее актуальные предложения.

Разумеется, не стоит забывать о том, что без знания языка найти достойное место сложно. Кроме того, рекомендуем соблюдать правила безопасного поиска работы за рубежом.

Мы не гарантируем, что все объявления от иностранных фирм окажутся достоверными и выгодными для вас. Помните — мошенничества в этой сфере хватает. Тем не менее, к этим объявлениям можно отнестись с чуть большим доверием, нежели обычно: они берутся из надёжного источника, который осуществляет модерацию поступающих данных.

 

Источник

Это интересно
+2

05.07.2015 , обновлено  05.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 2415  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены