Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1 участник
Администратор Ser Antony

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Москве светофоры работают в новом режиме

На 22 самых загруженных московских перекрестках у светофоров был изменен режим работы. Это было сделано, чтобы увеличить продолжительность работы зеленого сигнала и сократить время действия красного. Ранее с такой просьбой к московскому дептрансу обратились горожане.

В среднем деятельность зеленого сигнала продлили от 2 до 15 сек, а красного, наоборот, сократили от 10 до 126 сек. Ожидается, что загруженность проезжей части после изменения работы светофоров не станет сильнее.

Ранее сообщалось, что время работы красного света не будет превышать 45 секунд. Такие нормы прописаны в проекте предварительного стандарта. Однако его еще не утвердили. Ожидается, что документ вступит в действие только в 2019 году.

Источник: http://autodr.ru/news/avtomir/8757-v-moskve-svetofory-rabotayut-v-novom-rezhime.html

Это интересно
0

20.06.2018 , обновлено  20.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены