Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
124 участника
Администратор SochiWoman

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 мест, где вы не должны заниматься сексом.

5 мест, где вы не должны заниматься сексом.

Когда отношения только набирает обороты, или когда вы хотите добавить специи в повседневной жизни укоренившейся пары, приходят на помощь необычные и даже опасные места для занятий любовью. Ну, разнообразие и недавний опыт - это всегда здорово, но мы хотим рассказать вам о тех местах, где нет необходимости давать волю страстям.В этой статье мы расскажем вам о 5 местах где не следует этого делать.

Балкон

balkon_pod_kluch5

При вводе запроса "упал с балкона во время секса" в поле поиска, вы найдете много новостей о безрадостных результатах , казалось бы, безобидного времяпрепровождения. Для того, чтобы получить совершенно экстремальные ощущения, пары позирует с закидыванием ног на перила, эти действия в конечном итоге могут привести к падению одного или обоих партнеров. В общем, если вы хотите, заняться этим на высоте, выберите застекленные балкон и вылезайте на половину через окно от переполненных чувств.

Пляж

229_Navagio-Beach-Zakynthos

Пляж находится в лидерах в двух списках: список самых романтических и список самых опасных мест для занятий любовью. Про романтику в целом ясно, но какова опасность? Песок, который может просочиться в самых неожиданных местах. В результате, секс будет напоминать полировке наждачной бумагой. Бррр!

Кроме того, в песке, как все виды микро- и немикроорганизмов ... Врача или микробиолога такие фауны приведут к дикий ужас.

Cеновал

wHr1mwkgzj4

Для начала, попробуйте сесть на сено и посидеть несколько минут. Если вы не заядлый сельский житель, а чувствительный горожанин, вы, вероятно, еще долго будут чесаться после такого эксперимента. Представьте себе, что будет происходить после бурного секса в стоге сена? Скорее всего, вы даже не дойти до финала этого действия не сможете, так как тело будет жечь и чесаться от уколов о сухую траву.

Детская комната

dizayn_detskoy_komnaty_67

Вы знаете, как это больно наступать на кубик LEGO? А что, если этот адский кубик вопьется вам прямо в ногу? Пропадает всякое желание, если у вас, конечно, нет никакой необходимости экстремального секса.

Автомобиль

nissan-juke-vid

Опять же противоречивым место. С одной стороны, где как не в комфортабельном автомобиле, любители могут освежить свои чувства ярким сексом? Это самый доступный и удобный вариант. С другой стороны, ваш автомобиль будет казаться не столь просторным, когда вы пытаетесь показать ему чудеса любви в искусстве. Ушибы и растяжения еще долгое время будут напоминать вам о нахлынувшей страсти.

Отдельная тема для разговора - движущегося автомобиля. Пытаясь разнообразить долгий путь невинными шалостями, вы рискуете своей жизнью и жизнью других людей.

Это интересно
0

31.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены