Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор Eni

Последние откомментированные темы:

20240426155227

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать камин своими руками


Камин – это архитектурное сооружение, которое служит для обогрева, он дополняет помещение и создаёт атмосферу теплоты. Это прекрасное украшение для дома. Он принесёт большую пользу тем, кто живёт в мягком климате и может заменить централизованную систему отопления. В этом состоит идея для бизнеса.

Лучше использовать приправленную древесину. Пламя будет чище, нежели от зелёной древесины. Одна из интереснейших его особенностей – освещённое отражение в мебели, придающее гармонию декору в помещении. Выбор камина Вас не затруднит, не смотря на его огромный выбор. Бизнес на каминах очень выгоден.

Размер, внешний вид, структурные ограничения – выбирайте камины по вкусу. Главное, выбирайте безопасный! Следите за чистотой, он должен постоянно снабжаться достаточным количеством воздуха. Лишние угли после затухания нужно убирать. Конструкция камина состоит из трёх элементов: топка – камера, где горит огонь, в верхней части расположен дымосборник, который переходит в дымоход – трубу, выводящую продукты горения. Топка скрывается под декоративной облицовкой из камня, металла или древесины.

Подробнее-Как сделать камин своими руками

Это интересно
0

04.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены