Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
141 участник
Администратор belovpaha

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Итальянские ароматы

Искусство итальянской парфюмерии считается достаточно старым. Итальянская парфюмерия развивалась параллельно с французской, и многое у нее позаимствовала. Но последние 30 лет она стала больше тяготеть к американской парфюмерной традиции. Итальянцы больше всего любят выпускать глубокие, часто очень сладкие ароматы, отдавая предпочтение цветочным и фруктовым нотам, а также пряностям. Такие ароматы считаются очень сексуальными и возбуждающими.

Характерный пример итальянской парфюмерии — ароматы Dolce & Gabbana от одноименного парфюмерного дома, Laura by Laura Biagiotti, Versace Woman от Gianni Versace. Интересно то, как в итальянской парфюмерии уживаются традиции и современность. В то время как большинство французских и американский парфюмерных домов говорят о своей вековой истории, итальянцы гордятся тем, что их компания молода и современна и ее парфюмерия не имеет ничего общего с тем, что было раньше (действительно, в 2003 году в Италии была выпущена туалетная вода с запахом пиццы).

С другой стороны, они умело пользуются своей парфюмерной традицией, которая нашла отражение в непревзойденном чувстве красоты и стиля. В Италии понятие "красота" развивалось веками и было тесно связано с такими сферами как скульптура, живопись, литература.

Выберете наиболее подходящий для Вас аромат парфюма перейдя по ссылке

Это интересно
0

06.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены