Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
141 участник
Администратор belovpaha

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать парфюмерию? Запах и знак Зодиака: Козерог, Водолей, Рыбы

Земной знак Козерог – знак авторитетности и могущества. Они настойчивы и практичны. В их жизни всегда должны быть трудности, которые Козероги с радостью будут преодолевать – спокойная жизнь не для них. Женщины этого знака ценят чувство меры и скромность. Для них идеальными станут классические запахи – цветочные в сочетании со свежими ароматами.

Водолей – воздушный знак. Этот знак достаточно переменчив и всегда стремится отличаться от других. Водолеи обладают хорошей интуицией, любят читать. Женщины этого знака стремятся окружить себя таинственностью и загадочностью. Им подойдут тяжелые, стойкие восточные и экзотические ароматы – сочетания амбры, пачули и мирта.

И последний знак – это Рыбы, водный знак. Представители этого знака упрямые, настойчивые, но достаточно скромные. Они очень нетерпеливы и обидчивы. Женщины-рыбы живут в своем внутреннем мире, их представления о реальности часто не совпадают с настоящей действительностью. На Рыб всегда можно положиться – они сдержат слово и помогут своим знакомым в трудной ситуации. Астрологи рекомендуют этому знаку сладковатые запахи.

 

Выберете наиболее подходящий для Вас аромат парфюма перейдя по ссылке

Это интересно
0

01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены