Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
290 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Boom Beach - обзор игры

К особенно ярким нововведениям этой игры можно отнести отключение фентезийного декора и активацию анимации эпохи Второй Мировой Войны. Заурядное фэнтези уже многим порядком надоело, поэтому гораздо большим спросом пользуются реалистические элементы. В игре вы получаете собственный тропический остров в каком-нибудь океане, на острове есть группа аборигенов, а также людей, приезжающих из-за рубежа. Ваша задача: обустроить остров, обеспечить его защиту от внешних агрессоров и привести к экономическому процветанию.

Конфликт враждующих сторон в игре вымышленный: союзнические государства сражаются против армий Оси, которая создает рабовладельческие колонии на островах и континентах. Для успеха в этой войне нужны и новые технические разработки, и любдские ресурсы, и еда, и прочее, поэтому вам всегда будет чем заняться на своем маленьком клочке земли.

Дружить с соседними островами, на которых работают живые геймеры, вам не удастся, но сотрудничать - вполне возможно. Вы сможете обмениваться производимыми товарами, совместно и вести оборону... подробнее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1420181192-44246-186752.jpeg

Это интересно
0

05.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 782  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены