Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
290 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Astro Lords - новые звездные войны

Мимо Земли пролетал астероид, на котором ученые обнаружили странное излучение. Отправив команду космонавтов, ученые плучили в свое распоряжение древнейший артефакт - руну предтечи. Этот артефакт дал в распоряжение науки новые, дотоле неведомые знания, которые привели к научной революции на всей планете. Как это обычно бывает, знания использовались не только во благо, но и во вред: началась гонка воооружений, которая привелка к космической войне.

После регистрации в игре вы получаете в свое полноправное распоряжение какой-нибудь астероид из бесчисленного разнообразия. Астероид имеет специализированную защиту от природных неблагоприятных факторов, но вот от живой человеческой силы он не защищает. Поэтому ваша самая первая задача: улучшить оборону своего астероида, хотя бы частично. Когда эта работа будет вами окончена, можно приступить к развитию промышленности и внедрению инноваций.

Добыча полезных ископаемых и создание новых оруди  массвого уничтожения из уже имеющихся - основные направдения вашей деятельности в будущем. Успешно и обдуманно развивая их, вы сможете создать полноправное независимое государство. О том, как правильно это проделать, написано здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1420182460-260663-791209.jpg

Это интересно
0

05.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 754  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены