Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
290 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Cash of Clans обзор игры

Cash of Clans выделяется среди всех прочих стратегий тем, что отлично работает на мобильных устройствах, поэтому играть вы сможете где угодно, имея при себе смартфон или нечто похожее. Игра содержит в себе массу защитных элементов, с помощью которых вы обеспечите безопасность построенных сооружений или целых поселений. Каждая защита специализирована: лучники поражают один вид целей, пушки - другой, то же самое касается и всех прочх игровых составляющих.

Битва кланов хорошо работает на сенсорных экранах, это дает ей огромный плюс. Еонечно, на обыкновенной клавиатуре она идет ничуть не хуже. Для того, чтобы иметь успех по военной части вам необходимо набрать армию из различных существ, среди которых будут и гоблины, и скелеты, и многие другие. Чтобы питать армию, нужно покупать элексир. Деньги на его покупку вы сможете заработать, продавая какие-нибудь продукты, производимые в селениях.

Стратегия заключается лишь в правильном наборе и указании мест нападения армии. Выбор целей берут на себя игровые военачальники. При правильном расположении войска вам всегда будет сопутствовать успех, что принесет, в свою очередь, немало игровых очков и прибыли. Далее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1420181935-509253-424524.jpg

Это интересно
0

17.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 709  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены