Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

РОБЕРТ КИЙОСАКИ «БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА»

Важность финансовой грамотности, умение читать финансовую отчетность… Казалось бы такие скучные слова, совершенно неинтересные простому обывателю. Но, дочитав книгу Роберта Кийосаки «Бедный папа, богатый папа», любая домохозяйка наравне с бизнесменом станет разбираться в сложных финансовых понятиях.

Именно эта книжка, написанная в соавторстве и обработке с Шэрон Лечтер, принесла автору мировую популярность. Секреты бизнеса, рассказанные простым языком, иногда в шутливой форме, доходят до понимания гораздо быстрее, чем тонны прочитанных учебников по финансам, маркетингу и другим важным, без сомнения, тематикам.

Книга Роберта Киойсаки Богатый папа, бедный папа заставляет по ходу чтения пересматривать точку зрения на элементарные вещи, на свою жизненную позицию.

Обучение в школах не дает необходимых детям знаний о деньгах и реализации своих возможностей в части эффективно созданного собственного дела, инвестиционного предприятия.

Большинство из нас считают, что безопасность — самое важное в жизни и на пенсии сводят еле-еле концы с концами при том, что развитая финансовая смекалка могла бы сослужить большую пользу в жизни.

Читайте дальше

Это интересно
0

21.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены