Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как убрать водяной знак с картинки

Как убрать водяные знаки с картинкиДля того, чтобы убрать водяные знаки с картинки можно воспользоваться поиском качественной картинки на поиске Гугл или Яндекс. Картинки, а также убрать водяные знаки с помощью различных программ таких как фотошоп, например. Здесь я постарался описать все доступные способы, чтобы удалить водяные знаки с изображения, если вы не желаете оплатить услуги платного фотохостинга, но при этом хотите получить качественную картинку для сайта или презентации.


Допустим, вам требуется срочно подготовить презентацию, но у вас отсутствует часть изображений для комплекта. Что вы будете делать в этом случае? Конечно, если у вас есть собственный дизайнерский отдел, вы можете отправить свои пожелания и ждать когда подготовят недостающие изображения. Но, что делать когда помощников нет или в настоящий они заняты. Остается воспользоваться уже готовыми изображениями, но зачастую они идут с водяными знаками.

Убрать вотермарки с изображения потребует какого-то времени и усилий, но если воспользоваться предложенными в статье способами, то выполнить это можно будет в максимально сжатые сроки. 

Ниже я перечислил те программы и сервисы, которые помогут устранить эту проблему:

  1. Поисковые системы
  2. Поиск изображений на бесплатных стоках
  3. Программа Photoshop для редактирования картинок

Итак начнем. Если желаете более подробно рассмотреть каждый из этих способов, читайте статью далее

Это интересно
0

18.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 910  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены