Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обновить драйвера видеокарты для улучшения производительности игр

Опытных пользователей компьютера вопрос, как обновить драйвера видеокарты, не сможет поставить в тупик, что не скажешь о другой категории пользователей — новичках. Последние, в большинстве своем, будут искать ответ на него в Интернете.


Графический драйвер является программным обеспечением, которое позволяет операционной системе и установленным приложениям использовать в работе видеокарту вашего ПК. Если вы любите играть в компьютерные игры, то для получения максимальной производительности от вашего оборудования, должны поддерживать их в актуальном состоянии (обновленными).


Большинство аппаратных драйверов, загруженных посредством Центра обновления Windows или поставляемых вместе с компьютером, будут всегда актуальны. А вот для некоторых необходимо сделать исключение. Относятся они ко всемирно известным производителям — NVIDIA, AMD и Intel.


Обновления драйверов материнской платы вашего ПК, сетевой карты и звуковой карты обычно не улучшают их работу. Они зачастую исправляют обнаруженные ошибки, но и могут содержать новые. А если все работает отлично и длительный период времени, то беспокоиться вам не о чем.


Однако NVIDIA и AMD периодически выпускают новые графические драйвера, призванные улучшить производительность, особенно для новых игр. Что касается Intel, а это обычно относится к интегрированной графике, то они тоже в последнее время начали более часто выпускать обновления для своих продуктов.


Подобные улучшения производительности, путем обновления, не являются чем-то необычным. Если это, в основном, касается новых игр, то даже и некоторые старые в итоге могут показывать лучший результат.


Идентифицировать свою видеокарту можно несколькими способами. Первый и самый простой — использование системной утилиты «Сведения о системе».


Читать далее...

Это интересно
0

06.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 845  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены