Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Браузер, который меняет интернет

Задача Brave состоит в том, чтобы менять Интернет, предоставляя пользователям более безопасный, быстрый и лучший опыт работы в Интернете, одновременно расширяя поддержку создателей контента с помощью новой системы вознаграждений, основанной на специальном алгоритме, который честно вознаграждает обладателей сайтов, блогов, каналов на ютуб, твитер и многое другое, одновременно предоставляя обычным юзерам чистый, быстрый, безопасный интернет.

Пришло время исправить интернет вместе.

Внизу подобрал основные характеристики, приведенные на официального сайта браузера.

Испытайте конфиденциальность и безопасность

Brave борется с вредоносными программами и предотвращает отслеживание, сохраняя вашу информацию в безопасности. Это наш главный приоритет.

Мы не занимаемся персональными данными

Наши серверы не видят и не хранят ваши данные о просмотре - они остаются конфиденциальными на ваших устройствах, пока вы не удалите их. Это означает, что мы никогда не будем продавать ваши данные третьим лицам.

И еще раз безопасность…

Brave автоматически обновляется до HTTPS для безопасной, зашифрованной связи, когда обычный браузер использует небезопасное соединение.

Смело синхронизируйте свои устройства

Brave Sync, которая в настоящее время находится в бета-версии, может быть включена для шифрования и синхронизации ваших предпочтительных настроек и закладок. Однако у Brave нет ключей для расшифровки ваших данных.

Чуть простыми словами..

«Brave» — это новый браузер, со свободным и открытым исходным кодом, основанный на Chromium (так же, как Google Chrome), который обещает заменить текущую рекламную систему в Интернете. То есть никаких рекламных блоков не будет показан, а если показываться будут — то вы будете на ней зарабатывать как пользователь.

Готовы поддержать новое поколение интернета? тогда скачай браузер на официальном сайте — click

Более подробная информация в источнике - click

Еще больше познавательной информации о браузере - click

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

06.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 736  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены