Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как включить автосохранение файлов в любых приложениях

Все пользователи болезненно воспринимают утерю, заблаговременно несохраненного содержимого файлов, когда автосохранение, как функция, не настроено или отсутствует. Это может быть набранный текст, редактируемое графическое содержимое и т.п. в различных приложениях, таких как Блокнот, Notepad++, Photoshop, GIMP и многих других.

Сбой приложения, зависание ОС, внезапное отключение электричества становятся самыми главными виновниками таких неприятностей. У приложений из пакета Microsoft Office по умолчанию присутствует функция автосохранения содержимого, которая, к сожалению, отсутствует у многих других, тоже широко распространенных.

Для них теперь есть отдельное приложение. Оно имеет название «AutoSaver» и может автоматически сохранять любой файл, с которым вы работаете, каждую минуту и с определенным интервалом максимум до 5-ти часов.

Это гарантирует, что ваша работа всегда будет оставаться в безопасности. Приложение работает практически с любой версией операционной системы Windows, поэтому потерянные файлы теперь ушли в прошлое.

Если вы хотите попробовать AutoSaver, вы можете скачать его по этому адресу: http://www.door2windows.com/download-freeware/#AutoSaver совершенно бесплатно. Архив с приложением имеет небольшой размер — всего около 21,3 Килобайт.

Читать далее...

Это интересно
0

16.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены