Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правильная калибровка экрана Андроид

По прошествии длительного срока эксплуатации, тачскрин вашего телефона может начать работать некорректно. Перед тем, как задуматься о необходимости смены устройства, следует проверить, поможет ли калибровка экрана Андроид устранить возникшую проблему.

С годами операционная система Android развивалась и улучшалась, так же как и оборудование, на котором она работает. Сегодня аппаратное обеспечение намного лучше и эффективнее, чем предыдущее поколение.

Современные сенсорные экраны телефонов на платформе Андроид практически никогда не нуждаются в калибровке или какой-либо другой модификации пользователем. Ошибки в их работе чаще всего возникают из-за аппаратных проблем, не поддающихся устранению.

Однако не следует полностью отказываться от калибровки, как о попытке исправить ситуацию, поскольку она может оказаться полезной в некоторых случаях. В частности, это хороший способ регулировки уровня чувствительности экрана.

Также целесообразно попробовать это на старых моделях телефонов, где первая технология не настолько совершенна и может оказать заметное влияние. Выполнение калибровки не причинит вреда устройству независимо от его возраста, но более старые смартфоны, вероятнее всего, смогут получить пользу.

Читать далее...

Это интересно
0

12.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены