Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать вертикальной Панель задач Windows 10

Системная Панель задач Windows 10 (ПЗ) по умолчанию располагается в нижней части экрана. Вы, при необходимости, легко сможете переместить ее в левую или правую часть экрана в вертикальной ориентации.

Это подходящее решение для широкоформатных дисплеев. Благодаря такому расположению ваши приложения получают больше экранного места. Сегодня вы узнаете, каким способом это можно осуществить.

Для начала щелкните правой кнопкой мыши по свободному участку на ПЗ, чем вызовите её системное контекстное меню. Далее снимите отметку с опции «Закрепить Панель задач», которая отменит блокировку на перемещение последней.

Теперь вам необходимо левой кнопкой мыши щелкнуть по ПЗ и, не отпуская кнопку мыши (постоянно зажатой), перетащить её на левый или правый кран экрана. Вам также доступно верхнее место расположения, если есть такая необходимость.

Пока ПЗ Windows 10 разблокирована, можно сделать её шире или уже. Наведите курсор на край и потяните за ручку масштабирования, добиваясь приемлемой для вас ширины.

Читать далее...

Это интересно
0

27.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены