Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
108 участников
Администратор Turako

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как и с чем носить высокий каблук ?

Выбирая в магазине новую пару туфель, мы как мантру повторяем фразу, сказанную кем-то из знаменитостей: «каблук – это пьедестал для женщины».

Бесспорно, на высоком каблуке женские ножки выглядят более длинными, стройными и подтянутыми. Но для тех, кто не умеет на них ходить, многосантиметровые шпильки из пьедестала превращаются в ходули. Смешно и нелепо выглядит женщина, которая, боясь свергнуться с этакого «пьедестала», идет семенящим шагом, глядя под ноги, балансирует на каждой неровности, спускается с лестницы, беспомощно вцепившись в перила.

Ходить на каблуках можно научиться. Начните с модели на каблучке в три сантиметра. Старайтесь идти свободно и расслаблено, не сгибая коленей, выпрямив спину и устремив взгляд «за горизонт». Постепенно мышцы ног натренируются, и вы будете чувствовать себя в обуви на таком каблуке, как в комнатных тапочках. Следующую пару обуви покупайте с каблучком на полсантиметра-сантиметр выше.

Остановитесь на той высоте, которая вам особенно комфортна, при которой не сгибаются ноги в коленях, нет боли в стопах, и вы чувствуете себя королевой, а не жертвой неудобной колодки. Как нам внушает реклама «имидж – ничто», гораздо важнее хорошее настроение и естественность. Тем более, по утверждению врачей, самая физиологичная высота каблука – не более пяти сантиметров.

Читайте продолжение ...

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены