Вначале было Слово. Так начинается Евангелие от Иоанна Богослова. И речь идёт о том, что всё мироздание берёт своё начало от Слова. Слово – это составная часть речи человека. Это то, посредством чего мы, люди, строим наши взаимоотношения друг с другом. Из слов состоит вся наша жизнь. Мы общаемся вживую друг с другом речью, а с теми, кто далеко от нас – через тексты писем.
А ты замечал такую особенность, что с одними людьми интересно общаться, а с другими не очень? Замечал? А почему? Да потому что нудный он какой-то, собеседник этот, с ограниченным лексиконом и интеллектом, а то и вовсе грубиян или вульгарный. А помнишь свои
впечатления от общения с эрудированным собеседником? Правда впечатляет? В моём детстве был один мальчик, так он, в отличие от всех нас, своих сверстников, очень много книг читал.
А потом во дворе рассказывал нам то, что он прочитал. Я до сих пор помню «Всадник без головы» в его интерпретации. Мы, пацаны, бросали все свои «военные дела» и с открытыми ртами слушали Игоря, когда он выходил на улицу. Слово – это огромнейшая сила. Созидательная или же разрушительная, в зависимости, как мы его употребляем. Я написал новую статью об общении с подписчиками через тексты писем. Речь идёт о Email маркетинге.
Приглашаю тебя взглянуть, на то, что у меня получилось, и оставить в комментариях своё резюме на эту статью. Буду тебе, мой друг, весьма признателен и благодарен. Вот ССЫЛКА для конструктивной критики ►►►
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Что такое Фотополимерный 3D принтер Anycubic Photon S
(1)
Uriiy
,
04.11.2021
-
Волшебная кнопка для ВКонтакте
(1)
lino4ka
,
26.05.2018
-
Как смотреть видео быстро и экономить на этом время
(1)
ev.vergus
,
02.07.2017
-
Auslogics Registry Cleaner – бесплатная программа для очистки реестра
(1)
саета
,
12.06.2017
-
Как правильно и быстро оформить картинку для анонса в сервисе Subscribe
(1)
shooter
,
21.02.2017
20251024040846