Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
370 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Классный реселл комплект для заработка или набора подписчиков

Реселлинг, реселлинговые комплекты с лицензией для права перепродажи

Обсудим сегодня классный реселл комплект, который отлично подойдет, например, для сбора подписной базы. Курс на тему Заработка в интернете, сделан очень качественно и подан в интересной форме, в виде мультфильма, то есть автор рассказывает нам, а на экране происходит анимация соответствующая рассказу. Лично я его использую для бесплатности для моих подписчиков, то есть отдаю людям этот курс бесплатно за подписку.

 

Стоимость лицензии совсем невелика, всего 390 руб., в комплекте помимо курса идет много нужного и полезного – различные подписные страницы, с последними фишками для лучшей конверсии; готовые письма для автосерии писем в рассылке; промо-материалы: баннеры, посты и статусы для социальных сетей, обзор курса под рерайт, заголовки под ноликс. Вот основное, что есть в этом комплекте, расписала не все, конечно.

 

Качество действительно, очень и очень радует, поэтому заходите на мой блог и смотрите сами. В моей статье вы найдете ссылку на продажник с лицензией и на этом продажнике можно сразу просмотреть предлагаемый курс, чтобы убедиться в его качестве.

 

Поспешите, пока курс еще свеженький и можно максимально извлечь из него пользу.

Подробнее на моем Блоге >>

Это интересно
0

14.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены