Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3996 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Об особенностях комплектов «Готовая крыша».

 

 

Об особенностях комплектов «Готовая крыша».

Гидроизоляция плоских крыш гаражей и иных построек теперь стала проще и удобнее. Несколько лет назад приходилось подбирать материалы, инструменты, аксессуары для монтажа, а так же искать полотна нужных размеров. От всех перечисленных трудностей нас избавили готовые комплекты гидроизоляции для кровли.

Преимущества готовых комплектов для гидроизоляции крыши.

Как показывает опыт, применение таких коимплектов существенно экономит не только время, но и деньги, так как комплекты уже рассчитаны на конкретные размеры и не приходится переплачивать за лишние метры гидроизоляционных полотен.

Кроме того, с помощью мембраны и клея, входящих в состав комплекта, создается единая надежная гидроизоляция, которая на сто процентов предотвращает протечки через крышу.
Процесс монтажа мембраны производится в оптимально короткие сроки, с ним легко справятся два человека без специального оборудования и навыков.

Как выбрать комплект для гидроизоляции крыши.

Чтобы выбрать комплект готовой крыши, важно знать не только параметры строящегося здания. Многое зависит от производителя комплекта. Качественная гидроизоляция позволяет проводить монтаж при любых погодных условиях (даже при отрицательной температуре и при наличии влаги на основании).
ЭПДМ мембрана обеспечивает высокую прочность, способна выдерживать большие нагрузки, эластична, устойчива к колебаниям температуры (от - 60° до + 130°) и УФ-облучению, имеет неограниченный срок службы, вся продукция экологически безопасна. О вариантах готовых кровель и проверенных производителях >>

© ООО "БТА Группа"

Это интересно
0

21.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены