Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3996 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что на самом деле входит в состав удобрения биогумус

Что на самом деле входит в состав удобрения биогумус

Для восстановления нарушенной природной агроэкосистемы  предназначен биогумус - набор полезных веществ, подобный тому, который существует в естественной природе. 

О плодородии почвы, как правило, судят  по содержанию гумуса. Препарат биогумус богат природным активным гумусом. В его составе концентрат биоактивированных (БМВ) гумусных веществ до 30%, макро- и микроэлементы, полезная микрофлора.

Природная бактерия - сенная палочка (Bacillus subtilis) борется с болезнетворной микрофлорой, способствует своими выделениями усвоению питательных веществ почвы и удобрений, выделяет витамины, аминокислоты и много других веществ, обогащая почву и растения полезными веществами. Помогает растениям прекрасно расти в любых условиях.

Такие макроэлементы как азот (N), фосфор (P) и калий (K), микроэлементы (Co, Mn, Zn, Cu, Ni, Cr, B, Mo, Li, Se) в полимерно - хелатной и минеральной формах, а также более 80-ти микроэлементов и минералов природного происхождения, участвуют в питании и необходимы для нормального роста и развития растений.

Биогумус - это обогащенное природное сообщество из макро, микроэлементов, биоактивированного гумуса и полезной микрофлоры для почвы и растений... подробнее о пользе биогумуса >>

© интернет-магазин Капелька

Это интересно
0

28.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены