Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очередь, очередь, очередь... Или почему последний вошел первым?

Практически каждый знаком с очередями и с их невероятными чудесами (если вы не знакомы, то не беспокойтесь, в жизни каждого встречается очередь, кем бы вы ни были), когда стоит вам отвернуться, а порядок людей уже поменялся, когда вместо одной очереди образуется две или три, когда в одном месте собираются люди, которым особенно скучно и которым страсть как хочется "незабываемых эмоций" (например, любители скандалов). Однако, во всей этой суете, а вернее из-за всей этой суеты, последний в очереди может войти первым.

Речь идет не только об очередях в магазинах или же других учреждениях. Например, вы никогда не пытались пообщаться с занятым человеком и никогда не удивлялись тому, что некоторые люди оказываются вне очереди, даже не являясь знакомыми? Конечно, существуют ситуации, когда приоритетность дела или вопроса не позволяет откладывать их, но, обычно, все совершенно по-другому (Безусловно, важнее вашего дела ничего не может быть, но как и у всех).

Часто, причины того, как людям удается пройти первыми, будучи последними, кроются именно в самой очереди и в том, чем эта очередь занимается. Так, например, если вы просто стояли в очереди и ждали, когда наступит ваш черёд, а людям было скучно и они решили заняться выяснением взаимоотношений, то перед вами возникнет, как минимум, три варианта. Первый. Вы можете дождаться окончания гула. Второй. Вам может надоесть этот шум и вы просто пройдете первым, пока остальные заняты "более интересным процессом". Третий. С праведным взглядом и твердыми убеждениями окунуться в жаркий спор.

Более подробно о причинах, а так же о методах защиты, читайте в материале очередь или почему последний вошел первым

Примечание: Учтите, что текст материала составлен немного сложно, с точки зрения чтения, но, к сожалению, по другому было бы еще сложнее.

Это интересно
0

18.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены