Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Едем на море! Что взять с собой?

Ура, свершилось — вас ждет долгожданная поездка на море! Что же взять с собой, как не забыть необходимое и не нагрузиться лишним? Поможет заранее составленный список самых нужных вещей — от документов до аптечки. Мы подобрали оптимальный вариант для поездки на морское побережье — собирайтесь в дорогу с умом!

Если забудете любимые шортики или крем от загара, ничего страшного не случится. А вот без билета или паспорта далеко не уедешь. Поэтому список вещей в дорогу начинаем с самого важного. Приготовьте свои документы, свидетельства о рождении детей, медицинскую страховку, водительские права (если собираетесь арендовать автомобиль).

Мы говорим об отдыхе в своей стране, если предстоит поездка за границу, пакет документов будет более внушительным. Список всего необходимого уточняйте у вашего туроператора. Ксерокопии документов на всякий случай сделайте — не помешают.

Заранее определитесь, сколько денег вы берете с собой наличными, они понадобятся в любом случае. Вы же будете покупать воду, всякие вкусности на пляже, фрукты на рынке. Проверьте наличие достаточной суммы на вашей банковской карте.

Самая противоречивая часть списка — предметы гардероба. Хочется взять побольше нарядов, а на самом деле из всего вороха вещей, взятых с собой, мы обычно не надеваем на море и половины.

Давайте не забудем основное, а чем дополнить оптимальный список вещей, каждый решит сам.

Итак, на морском побережье ваше главное занятие — купаться и загорать. На пляже понадобятся купальники, лучше не меньше двух, можно три, чтобы по мере надобности переодеваться в сухое. Мужчинам тоже нужна пара плавок.

Не меньше трех комплектов нижнего белья, пижама или ночная рубашка, халат или легкий домашний костюм — все это тоже не забываем уложить в чемодан.  Берем с собой парео, легкую тунику с рукавом. Они выручат в разных ситуациях и защитят от яркого солнца в первые дни морского отдыха. Сколько шортиков, юбок, маек взять с собой? Минимум! Лучше отберите те вещи, из которых легко составить разные комплекты. Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены