В чем сила? Такой вопрос задает герой популярного фильма, мой ответ сейчас сила в интернете, интернет как глобальная информационная система, чтобы убедить вас в правильности моего убеждения расскажу вам историю о выборах президента США.
Вы спросите причем здесь интернет, а вот причем?
Не для кого не открою секрета, что в нынешних выборах президента США фаворитом была Х. Клинтон, а Д. Трамп считался аутсайдером. Над которым не потешался ну только ленивый. Даже политики в Украине и те состязались в остроумие в его сторону.
Прошёл день голосования, и все удивились. Трамп президент, Хилари в шоке! Как такое произошло? Победа Д.Трампа, да еще с большим перевесом голосов в его сторону.
Ответ лежит на поверхности “современные технологии” а в частности использования интернета.
О силе интернета и его возможностях, а также как помог интернет стать президентом США Д.Трампу вы должны узнать на странице сайта.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Избавиться от живота за 60 дней и скинуть до 18 кг
(1)
Никандр
,
11.04.2020
-
Система "Крокодил" незаменима в лечении болезней позвоночника
(1)
Ольга55551
,
29.01.2020
-
Молодость вернет вода
(2)
Vlad55
,
20.12.2019
-
Блюда из куриных ножек и голенейс
(1)
Нина Михайловна Позябина
,
06.07.2019
20251115053854