
Вы хотите иметь много денег? А чего хочет ваше подсознание?
Многие знают, что деньги в вашем подсознании могут ассоциироваться с виной или страхом. Или, например, быть причиной всех проблем. И тогда вы точно к себе никогда не подпустите деньги.
А что делать, если для вас вовремя заплатить за кредит – это большая радость и поэтому ваше подсознание стремиться сделать каждый платеж очень тяжелым, чтобы потом испытать ликование, что все-таки получилось?
Тогда проблемы с платежами всегда будут и с каждым разом все острее.
А как быть, если внутри вас очень глубоко сидит мышление бедного человека, для которого проблемы с деньгами – это самый доступный способ пережить необходимые эмоции от стресса до эйфории.
Тогда проблемы вас будут преследовать, как снежный ком. И это ловушка. Знакомо?
Вы готовы это исправить? Вы готовы принять участие в этом флешмобе и начать стремительное движение в бОльшим деньгам? В течение этого флешмоба Вы за 5 дней настроите свое сознание на неизбежное увеличение дохода, + Вы сможете выиграть главный приз = 15 тысяч рублей!
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Избавиться от живота за 60 дней и скинуть до 18 кг
(1)
Никандр
,
11.04.2020
-
Система "Крокодил" незаменима в лечении болезней позвоночника
(1)
Ольга55551
,
29.01.2020
-
Молодость вернет вода
(2)
Vlad55
,
20.12.2019
-
Блюда из куриных ножек и голенейс
(1)
Нина Михайловна Позябина
,
06.07.2019
-
9 причин не доверять тренингам.
(1)
Marina Sun
,
11.10.2017
20251118232207