optio-s
пишет:
В Париже скоро появятся летающие такси!

Uber откроет в Париже Центр перспективных технологий для создания летающих такси"
Сервис заказа такси Uber объявил о планах открыть в Париже Центр перспективных технологий для реализации амбициозного проекта чтобы создать воздушное такси. Это первый научно-исследовательский центр компании, расположенный за пределами Северной Америки.
Uber сообщила о намерении потратить в течение пяти лет 20 млн евро на разработку всех базовых технологий, включая алгоритмы искусственного интеллекта и системы управления воздушным движением, необходимых для функционирования сервиса авиационного такси. Компания также объявила о заключении соглашения о партнёрстве сроком на пять лет в области научно-исследовательских работ с École polytechnique, престижной французской политехнической школой, расположенной в пригороде к юго-западу от Парижа.
В мире технологий и инноваций,читать полностью: https://optio-s.ru/uber-otkroet-v-parizhe-tsentr-perspektivnyh-tehnologij-dlya-sozdaniya-letayushhih-taksi/
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Избавиться от живота за 60 дней и скинуть до 18 кг
(1)
Никандр
,
11.04.2020
-
Система "Крокодил" незаменима в лечении болезней позвоночника
(1)
Ольга55551
,
29.01.2020
-
Молодость вернет вода
(2)
Vlad55
,
20.12.2019
-
Блюда из куриных ножек и голенейс
(1)
Нина Михайловна Позябина
,
06.07.2019
20251118142647