Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Возможно ли стать умным человеком ?

Сложно даже представить, какое важное место может занимать человеческая дурость и глупость в жизни простых людей. Она способна скрываться за респектабельной внешностью очень представительных людей. Причем никогда не догадаешься, что на самом деле представляет собой тот или иной человек.

Однако непризнанному гению с помощью изобретенного им прибора удается разрешить эту проблему. Использование данного аппарата в массовых масштабах позволит найти выход из многих запутанных ситуаций и удовлетворить насущные потребности общества. Но так ли радужны и безвредны открывающиеся перспективы ?  Ведь ни один человек добровольно не признается в собственной глупости, а тем более, в случае, когда он облечен огромной властью.

Создатели художественного фильма «Мудромер» приходят к выводу, что люди, чаще всего, оказываются не готовыми к появлению и использованию новых, хотя и гениальных, изобретений. Чем же может закончиться эта история для всех ее участников ? Смогут ли они извлечь свои личные уроки и жить полноценной жизнью, полезной для всего общества ?

 

 

полный текст на моем онлайн-дневнике

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены