Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Крымский сафари-парк львов "Тайган" встречает гостей.

В случае, если вы хотите провести свой отпуск в Крыму, вам просто необходимо запланировать в своей культурной программе посещение парка львов «Тайган», расположенного в живописном месте недалеко от Белогорска.

Только здесь вы сможете увидеть львов и тигров, живущих в естественных условиях африканской саванны. Кроме того, разнообразные обитатели контактного зоопарка, расположенного в парковой зоне, не оставят вас равнодушными и подарят непередаваемые ощущения, когда будут принимать пищу из ваших рук.

А может быть вы любитель острых ощущений,? Тогда вам самое время отправиться на прогулку со львами. Директор парка - Олег Кружко - будет вашим личным гидом на этой незабываемой экскурсии.

В дополнение ко всему вам доступно мини-путешествие на электромобиле и даже полет на вертолете. Также, к вашим услугам отель европейского уровня, где вы сможете комфортно переночевать, если вдруг вам не хватит светового дня, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями, насладиться местными красотами и вдоволь подышать горным воздухом.

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», поэтому, пожалуйста, «не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня».

 

подробности на моем онлан-дневнике

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены