Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Возможно ли запустить бумеранг добра и получить достойный ответ ?

Постепенный, но неуклонный рост количества жителей планеты Земля приводит к тому, что с каждым новым днем мы все чаще становимся случайными свидетелями всевозможных разногласий и скандалов между людьми. Даже если не являешься непосредственным участником подобных событий, порой испытываешь от них весьма неприятные ощущения и эмоции.

Связано это с действием закона причины и следствия, или, как его еще называют, законом бумеранга. Любые наши поступки, действия и даже мысли обладают эффектом обратного действия.

Хорошо если линия нашего поведения преимущественно позитивна, тогда есть все основания рассчитывать на свое воздаяние. Но если в своих мотивах мы скатываемся до негативных эмоций и поступков, то нам не избежать заслуженного возмездия.

Однако, как хорошо известно, из любой затруднительной ситуации обязательно найдется достойный выход. Поэтому обучение искусству управления бумерангом добра может стать подходящим решением в нашей жизни. Участники молодого движения с одноименным названием на своем личном опыте доказали это. Участие в международной акции «бумеранг добра» позволяет каждому человеку избавиться от негативных явлений в своей жизни и значительно улучшить ее качество.

 

полный текст на моем онлайн-дневнике

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены