Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3339 участников
Администратор Любовь Кравченко
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430113955

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как правильно ухаживать за волосами

Проблемы с волосами могут возникать по разным причинам: стресс, гормональные сбои, дисбаланс минералов и витаминов, плохая экология или наследственность. На часть из этих факторов повлиять сложно, но на некоторые — вполне реально.

Ухудшение состояния волос может стать индикатором проблем, которые еще не поздно решить, нужно лишь знать как правильно ухаживать за волосами. Лечить волосы только наружными средствами не совсем верно. Конечно, причина может крыться в плохом уходе за кожей головы, но это самая простая проблема, и ее легко решить, используя правильные шампуни, которые в первую очередь промывают кожу, а не волосы.

Если вашему организму не хватает питательных веществ, то это незамедлительно сказывается на здоровье волос, и никакие шампуни, ампулы и маски тут не помогут.

Для поддержания объема, хорошей текстуры и цвета важны аминокислоты и такие минералы, как сера, медь, кремний. Преждевременная седина является причиной нехватки витамина В, минералов серы и кремния или же недостатка сырых жирных кислот.

Важно понимать, что эффект от употребления всех эти витаминов и минералов будет очевидным только в очищенном, не загрязненном токсинами здоровом организме. Поэтому просто пить витамины, продолжая есть нездоровую пищу, например, колбасу, промышленно произведенные йогурты и пиццу, тоже не поможет. Нужно очищать и питать весь организм, чтобы кровеносная и лимфатическая системы в свою очередь питали волосы и кожу головы.

Продукты для здоровья и красоты волос!

Это интересно
0

08.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены