
Захожу я, значит, на автостоянку. Солнышко, тепло. Смотрю, кошака разморило, и он прилег в теньке под капотом чьей-то легковушки.
Пока иду, навстречу мне мужик выходит. Проходит мимо той машины, под которой лежит кот, и КАК ЧИХНЕТ! Неожиданно даже для себя и на удивление громко, аж стекла в сторожке задребезжали.
Мужика от чиха сгибает пополам, сопли до пуза.
Кошака взрывной волной подкидывает во сне, он бьется спиной о днище автомобиля и молнией выскакивает из укрытия. Аккурат под колени мужику сзади. Мужик, получив неожиданную подсечку, коленями бухается на асфальт, жопой - на ошалевшего кота.
Раздается душераздирающий "МЯЯЯА!!!", и кошак вырывается куда глаза глядят через единственное открытое пространство - промежность мужика. Цепляясь когтями за ляжки и икры, он вздыбленным шаром выскакивает из-под мужика и стремглав, в два прыжка, достигает ворот, в надежде вырваться из этого опасного места.
Но в этот самый момент в ворота влетает розовый джип с беловолосой козявкой за рулем. Визг тормозов перед котом и тут же гудок!
Кошак, подлетев от ужаса метра на два и сделав в воздухе невероятное сальто мортале, приземляется жопой к машинке и мордой... (правильно!) к мужику. Один прыжок - и кот повисает на роже мужика, причпокивая свою тушку к его голове и истерично натягивая когтями лысый скальп мужика на себя.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Избавиться от живота за 60 дней и скинуть до 18 кг
(1)
Никандр
,
11.04.2020
-
Система "Крокодил" незаменима в лечении болезней позвоночника
(1)
Ольга55551
,
29.01.2020
-
Молодость вернет вода
(2)
Vlad55
,
20.12.2019
20251118092825