Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3339 участников
Администратор Любовь Кравченко
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418234612

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поздравительная открытка к 9 мая, создать в фотошопе, эффект Отражение в стекле

75 лет назад 9 мая нашим народом была одержана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В День Победы в России чествуют ветеранов войны, проводятся мероприятия по увековечиванию памяти прошедшей войны, знакомые, родственники поздравляют друг друга с праздником. 2020 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы.
В такой знаменательный день ветерана войны можно поздравить открыткой сделанной своими руками, и использовать для этого его фотографию и фотографии военных лет. Можно использовать для коллажа и другие снимки. На самой открытке можно написать поздравительный текст лично для ветерана, это будет нашим знаком большого внимания к данному человеку.
Открытка создаётся в программе Adobe Photoshop с применением эффекта «Отражение в стекле». Времени на подготовку и изготовление коллажа требуется немного, главное-заранее приготовить необходимые фото, их можно найти в Интернете и придерживаться в своей работе определенного алгоритма использования инструментов и параметров программы фотошопа.

Читать далее>>https://fanmurtazin.ru/otkrytka-k-9-maya-svoimi-rukami-poshagovo

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены