Жизнь в стиле постоянной экономии. Деньги приходят и сразу уходят на погашение долгов или поддержку детей. Вроде бы стабильная зарплата, а откладывать никак не удаётся.
Вы мечтали совсем о другой спеиальности, но жизнь сложилась так, что теперь очень невозможно что-то менять кардинально.
С утра по пробкам на работу, вечером по пробкам домой. Или работа сидя дома. И так уже много лет. А силы уходят и уже нет энергии на изменение сценария жизни.
Бывает такое, что перед сном, лёжа в кровати, накатывает ноющее чувство ДОЛГА. Надоело, тяжело, но никак иначе. Затем – плохой сон и ощущение безысходности.
Время идёт и год за годом... И вы уже, возможно, смирились с тем, что живёте по чужому сценарию. Возможно возникает вопрос: "Неужели вот так и пройдет вся моя жизнь?".
Хроническая усталость и согласие с происходящим приводит к некой озлобленности, замкнутости, тревоге и неуверенности в своих силах.
Узнали себя?
Если вы чувствуете, что что-то в вашей жизни не так, то приглашаем вас на бесплатный онлайн-марафон психолога Павла Колесова, который изменит Вас!
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: