
Вы любите вкусно поесть? «Да кто ж не любит», - скажете вы! Вкусная еда – один из самых доступных способов повысить себе настроение и получить удовольствие. Как притягателен холодильник дома и как быстро улетают печеньки с рабочего стола!
А теперь второй вопрос – вы хотели бы обрести счастье в личной жизни и стать единственной и неповторимой спутницей своего мужчины? Предвижу утвердительный ответ. Было бы странно, если бы кто-то отказался от счастливых отношений.
Предлагаю объединить эти две незаменимые составляющие нашего бытия – вкусную еду и любовные отношения. Ещё Конфуций утверждал, что еда и секс – это главные потребности человека.
Отношения мужчины и женщины, любящих друг друга, это высокое искусство. Секс — один из лучших способов выразить свои чувства, но приливы страсти со временем могут становиться все более редкими, а есть мужчина хочет даже в глубокой старости. Поэтому, чтобы быть неотразимой возлюбленной, помните о еде. Счастье — есть, и есть — это счастье, когда любовь — с едой, а еда — с любовью!
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Кошки, бабушки и грабли
(1)
EnigmA
,
27.04.2020
-
Как программы лояльности расширяют возможности магазинов при АЗС?
(1)
yspehova
,
09.02.2019
-
Что нужно делать, чтобы мужчина дорожил Вами?
(1)
Евгений_к
,
29.11.2018
-
Почему русские мужчины особенные?
(1)
EnigmA
,
13.01.2018
-
Устранение энергетических связок
(1)
Aglai
,
12.01.2018
20251107190959