пишет:

Прошло уже около недели, а в городе Москва до сих пор продолжаются разбирательства между тремя инициативными рыбаками и правоохранительными органами. Мужчин подозревают в браконьерстве, а они, в свою очередь, яростно отрицают свою вину. Подробности - в материале АиФ.
Согласно материалам дела, поводом для разбирательства послужила именно эта фотография - ее выложил в соцсети один из подозреваемых. По оценкам экспертов, общий размер улова здесь составляет около 300-т килограммов. Именно по этому снимку рыбинспекторы вышли на всех троих мужчин и решили проследить за ходом их следующей рыбалки.
Подозреваемые были обнаружены на одном из водоемов, расположенных вблизи г. Москва. Судя по всему, инспекторы подоспели как раз вовремя... читать далее
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Кошки, бабушки и грабли
(1)
EnigmA
,
27.04.2020
-
Как программы лояльности расширяют возможности магазинов при АЗС?
(1)
yspehova
,
09.02.2019
-
Что нужно делать, чтобы мужчина дорожил Вами?
(1)
Евгений_к
,
29.11.2018
-
Почему русские мужчины особенные?
(1)
EnigmA
,
13.01.2018
-
Устранение энергетических связок
(1)
Aglai
,
12.01.2018
20251118102026