пишет:



От рака ежегодно в мире умирает восемь миллионов человек. Только в России эта цифра составляет более трехсот тысяч. В России от этой болезни умирает каждый шестой человек. Каждый шестой!
Несколько лет назад итальянские ученые пришли к сенсационному выводу. Что рак - это разросшийся грибок (грибок Кандиды, живет даже в организме здоровых людей). Ученые-онкологи считают, что в ослабленном организме грибок Кандиды начинает размножаться и образует целую "колонию", что и приводит к раку различных органов.
Люди, давно болеющие грибком стоп и ногтей знают, что грибок опасен и заразен. Им также известно, что среди прочих названий грибков есть: Кандида албиканс (Candida albicans). Они забили тревогу! Читать далее
Это интересно
+3
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Кошки, бабушки и грабли
(1)
EnigmA
,
27.04.2020
-
Как программы лояльности расширяют возможности магазинов при АЗС?
(1)
yspehova
,
09.02.2019
-
Что нужно делать, чтобы мужчина дорожил Вами?
(1)
Евгений_к
,
29.11.2018
-
Почему русские мужчины особенные?
(1)
EnigmA
,
13.01.2018
-
Устранение энергетических связок
(1)
Aglai
,
12.01.2018
20251119011335