Добрый день!
Наши с Вами бабушки мало пользовались лекарствами. Даже если и были какие-то таблетки, то точно не было такой россыпи медикаментов.
Иногда у меня создается впечатление, что сейчас можно найти отдельно лекарство для левого мизинца и правой брови - настолько огромен ассортимент аптек.
А вот наши с Вами бабушки как-то умудрялись обходиться без этого. Как спасались? Использовали природные компоненты, дары природы. В прямом смысле использовали то, что росло прямо под ногами.
Поранились? Подорожник. Появились бородавки? Чистотел в помощь.
Знали они и как справиться с различными кишечными недугами. Как говорили в то время, от болезней потрохов.
Елена Шведова - специалист в области альтернативной медицины, фито-терапии и восточной медицины подготовила для Вас список природных заменителей лекарственных средств.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Кошки, бабушки и грабли
(1)
EnigmA
,
27.04.2020
-
Как программы лояльности расширяют возможности магазинов при АЗС?
(1)
yspehova
,
09.02.2019
-
Что нужно делать, чтобы мужчина дорожил Вами?
(1)
Евгений_к
,
29.11.2018
-
Почему русские мужчины особенные?
(1)
EnigmA
,
13.01.2018
-
Устранение энергетических связок
(1)
Aglai
,
12.01.2018
20251114182428